771

Due scatole, inizi sec. XX

Due scatole, inizi sec. XX

in legno e cartone decorato con all'interno quantitativo di chiavi antiche, scatole cm 35x19 e cm 28x19, difetti

€ 50 / 80
Stima

Due scatole, inizi sec. XX