DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

390

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGI CAMPESTRI CON PASTORI E ARMENTI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 120x175 circa, difetti e restauri

(2)

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

(2)