DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

391

Scuola del secolo XIX

Scuola del secolo XIX

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 48x33,5

€ 200 / 400
Stima

Scuola del secolo XIX

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 48x33,5