DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

389

Nino Tirizzanzi

Nino Tirizzanzi

( 1923-2002 )

CESTO DI FRUTTA CON PANNO

olio su tela applicata su cartone, cm 24,6x34,8

L'opera è accompagnata da autentica del dott. Giovanni Faccenda

€ 100 / 200
Stima

Nino Tirizzanzi

( 1923-2002 )

CESTO DI FRUTTA CON PANNO