DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

337

Scuola olandese, secolo XVIII

Scuola olandese, secolo XVIII

SCENA FAMILIARE

olio su tavoletta, cm 26x34

€ 1.800 / 2.500
Stima

Scuola olandese, secolo XVIII

SCENA FAMILIARE

olio su tavoletta, cm 26x34