DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

336

Scuola italiana, secolo XX

Scuola italiana, secolo XX

CITRI ET AUREA

due dipinti ad olio su tela, diam. cm 88 ( 2 )

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola italiana, secolo XX

CITRI ET AUREA