DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

338

Scuola russa, sec. XIX

Scuola russa, sec. XIX

CRISTO PANTOCRATORE

olio su tavola, cm 37x44

€ 1.200 / 2.000
Stima

Scuola russa, sec. XIX

CRISTO PANTOCRATORE

olio su tavola, cm 37x44