DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

355

Scuola italiana, secolo XX

Scuola italiana, secolo XX

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 52x43

€ 50 / 80
Stima

Scuola italiana, secolo XX

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 52x43