DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

356

Carlo Arpini

Carlo Arpini

( 1866-1922 )

RITRATTO FEMMINILE

olio su tavoletta, cm 31,5x42

€ 200 / 400
Stima

Carlo Arpini

( 1866-1922 )

RITRATTO FEMMINILE

olio su tavoletta, cm 31,5x42