DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

354

Scuola italiana, inizi secolo XX

POPOLANI

olio su tela, cm 104x64

€ 200 / 400
Stima

POPOLANI

olio su tela, cm 104x64