DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

335

Scuola del secolo XX

Scuola del secolo XX

SCENE DI BATTAGLIA

due dipinti ad olio su tela, cm 120x90 ( 2 )

€ 800 / 1.500
Stima

Scuola del secolo XX

SCENE DI BATTAGLIA