DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

357

Scuola italiana, secolo XX

Scuola italiana, secolo XX

LAGUNA

olio su tela, cm 48x31,5

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, secolo XX

LAGUNA

olio su tela, cm 48x31,5