DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

358

Giovanni Righi Parenti

Giovanni Righi Parenti

( 1923 )

FIGURE

olio su tela, cm 100x81

€ 800 / 1.600
Stima

Giovanni Righi Parenti

( 1923 )

FIGURE

olio su tela, cm 100x81