DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

327

Scuola italiana, secolo XVIII

Scuola italiana, secolo XVIII

CARITA’ CRISTIANA

olio su tela, cm 126x98

l ricavato del presente lotto donato a Fondazione Telethon andrà a finanziare la ricerca sulle malattie genetiche rare in età pediatrica, per permettere a tanti bambini di crescere e raggiungere le principali tappe della loro vita.

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola italiana, secolo XVIII

CARITA’ CRISTIANA

olio su tela, cm 126x98