DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

326

Raffaello Cambogi

Raffaello Cambogi

( 1874-1943 )

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 41x36

€ 500 / 1.000
Stima

Raffaello Cambogi

( 1874-1943 )

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 41x36