DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

328

Scuola italiana, secolo XVIII

Scuola italiana, secolo XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 93x82

€ 350 / 700
Stima

Scuola italiana, secolo XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 93x82