DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

329

Scuola italiana, secolo XIX

Scuola italiana, secolo XIX

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 100x74,5

€ 800 / 1.500
Stima

Scuola italiana, secolo XIX

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 100x74,5