DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

330

Scuola italiana, secolo XVIII

Scuola italiana, secolo XVIII

CROCIFISSIONE

olio su tela, cm 56x82

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola italiana, secolo XVIII

CROCIFISSIONE

olio su tela, cm 56x82