DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

331

Scuola del secolo XIX

Scuola del secolo XIX

SCENE DI GENERE

due dipinti ad olio su rame, cm 21x25 ( 2 )

€ 100 / 200
Stima

Scuola del secolo XIX

SCENE DI GENERE