DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

353

Scuola italiana, secolo XVII

Scuola italiana, secolo XVII

NOZZE MISTICHE DI SANTA CATERINA

olio su tela, cm 68x82

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola italiana, secolo XVII

olio su tela, cm 68x82