DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

352

Scuola italiana, secolo XVII

Scuola italiana, secolo XVII

MADONNA CON BAMBINO E SANTA

olio su tela, cm 90x118

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola italiana, secolo XVII

MADONNA CON BAMBINO E SANTA

olio su tela, cm 90x118