DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

351

Giuseppe Comparini

Giuseppe Comparini

(1894-1980)

COVONI

olio su cartone, cm 25x50

€ 300 / 500
Stima

Giuseppe Comparini

(1894-1980)

COVONI

olio su cartone, cm 25x50