DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

313

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA

olio su rame, cm 24x23

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA

olio su rame, cm 24x23