DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

312

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PORTICCIOLO

olio su tela, cm 40x50

firmato

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PORTICCIOLO

olio su tela, cm 40x50

firmato