DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

314

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO CON FIUME

olio su tavola, cm 30x36

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO CON FIUME

olio su tavola, cm 30x36