DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

311

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

GENTILUOMO IN LETTURA

olio su tela, cm 96x78

difetti

€ 400 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

GENTILUOMO IN LETTURA

olio su tela, cm 96x78

difetti