DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

301

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 40x30

€ 300 / 600
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 40x30