DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

302

Scuola del sec. XVII/XVIII

Scuola del sec. XVII/XVIII

GIOCATORI

olio su tela, cm 77,5x51

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola del sec. XVII/XVIII

GIOCATORI

olio su tela, cm 77,5x51