DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

300

Scuola italiana del sec. XVII

Scuola italiana del sec. XVII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 130x93

€ 800 / 1.600
Stima

Scuola italiana del sec. XVII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 130x93