DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

309

Renato Natali

Renato Natali

(1883-1979)

FIORI

olio su tavoletta, cm 32x20

€ 300 / 500
Stima

Renato Natali

(1883-1979)

FIORI

olio su tavoletta, cm 32x20