DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

348

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

SCENA MITOLOGICA

olio su mattonella in ceramica, cm 43,5x36

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

SCENA MITOLOGICA