DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

345

William Beattie Brown

William Beattie Brown

(1831-1909 )

PAESAGGIO FLUVIALE

olio su tela, cm 30x23

€ 200 / 400
Stima

William Beattie Brown

(1831-1909 )

PAESAGGIO FLUVIALE

olio su tela, cm 30x23