DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

349

James Wingate Lowton

James Wingate Lowton

( 1846-1924 )

BOSCO

olio su tela, cm 25,5x32,5

€ 200 / 400
Stima

James Wingate Lowton

( 1846-1924 )

BOSCO

olio su tela, cm 25,5x32,5