DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

334

Scuola italiana, secolo XVIII

Scuola italiana, secolo XVIII

MONACO IN PREGHIERA

olio su smalto, cm 9,5x11,5

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, secolo XVIII

MONACO IN PREGHIERA

olio su smalto, cm 9,5x11,5