DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

332

Scuola italiana, secolo XIX

Scuola italiana, secolo XIX

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 18,5x27,5

€ 200 / 500
Stima

Scuola italiana, secolo XIX

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 18,5x27,5