DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

303

Romano Stefanelli

Romano Stefanelli

(1931-2016)

SANT'APPIANO

olio su tela cm 56x40

€ 400 / 700
Stima

Romano Stefanelli

(1931-2016)

SANT'APPIANO

olio su tela cm 56x40