DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

305

Attribuito a Salvatore Fiume

Attribuito a Salvatore Fiume

(1915-1997)

FIGURE

olio su compensato, cm 54x36

€ 1.500 / 2.500
Stima

Attribuito a Salvatore Fiume

(1915-1997)

FIGURE

olio su compensato, cm 54x36