DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

306

Renato Natali

Renato Natali

(1883-1979)

VENDITRICE

olio su compensato, cm 23x18

€ 300 / 600
Stima

Renato Natali

(1883-1979)

VENDITRICE

olio su compensato, cm 23x18