DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

304

Carlo Dominici

Carlo Dominici

(1897-1981)

BARCHE

olio su tela, cm 100x70

€ 800 / 1.500
Stima

Carlo Dominici

(1897-1981)

BARCHE

olio su tela, cm 100x70