DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

308

Scuola italiana del sec. XV

Scuola italiana del sec. XV

SAN GIOVANNI BATTISTA E SAN FRANCESCO

Due dipinti ad olio su tavola, in unica cornice, cm 26x9

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola italiana del sec. XV