DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

325

Giuseppe Cesetti

Giuseppe Cesetti

( 1902-1990 )

CAVALLI E FANTINI

olio su lastra, cm 65x50

€ 500 / 1.000
Stima

Giuseppe Cesetti

( 1902-1990 )

CAVALLI E FANTINI

olio su lastra, cm 65x50