DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

324

Scuola fiorentina, secolo XVIII

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 57x70

€ 500 / 1.000
Stima

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 57x70