DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

359

Valentino Ghiglia

Valentino Ghiglia

( 1903-1960 )

FIORI

olio su compensato, cm 60x71

€ 500 / 1.000
Stima

Valentino Ghiglia

( 1903-1960 )

FIORI

olio su compensato, cm 60x71