DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

363

Federico Andreotti

Federico Andreotti

( 1847-1930 )

SIGNORA IN TERRAZZA

olio su tavoletta, cm 9,5x15

€ 200 / 400
Stima

Federico Andreotti

( 1847-1930 )

SIGNORA IN TERRAZZA

olio su tavoletta, cm 9,5x15