DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

361

Giovanni Colacicchi

Giovanni Colacicchi

( 1900-1992 )

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 44,5x35

€ 500 / 800
Stima

Giovanni Colacicchi

( 1900-1992 )

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 44,5x35