DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

364

Federico Andreotti

Federico Andreotti

( 1847-1930 )

PAESAGGI

trittico ad olio su tavolette, cm 9,5x15

€ 500 / 800
Stima

Federico Andreotti

( 1847-1930 )

PAESAGGI