DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

117

Scuola veneta, sec. XVII

Scuola veneta, sec. XVII

DILUVIO UNIVERSALE

olio su tela, cm 73x97

in cornice coeva, restauri

€ 800 / 1.600
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

DILUVIO UNIVERSALE

olio su tela, cm 73x97

in cornice coeva, restauri