DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

116

Bassorilievo, sec. XIX

Bassorilievo, sec. XIX

VOLTO DI CRISTO

in gesso ovale, alt. cm 9, con cornice da restaurare

Miniatura, sec. XIX

CROCIFISSIONE

ovale su avoriolina, cm 8x6, cornice da restaurare

€ 250 / 500
Stima

Bassorilievo, sec. XIX

VOLTO DI CRISTO

Miniatura, sec. XIX

CROCIFISSIONE