DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

118

Quattro miniature, sec. XX

Quattro miniature, sec. XX

in rame, raffiguranti personaggi, cm 10x8

€ 100 / 200
Stima

Quattro miniature, sec. XX