DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

61

Scuola inglese, sec. XX

Scuola inglese, sec. XX

GENTILDONNA

disegno, firmato e datato 1911, cm 43x35, difetti

€ 100 / 200
Stima

Scuola inglese, sec. XX

GENTILDONNA